Почему химчистка сейчас стала такой дорогой? Сдать шубу - 8000 рублей услуга .

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
Сколько в вашем городе сдать в химчистку шубу на лёгкую чистку? Какая цена ?
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364631) 4 года назад
посмотрела в нашем городе первый попавшийся сайт химчистка шубы от 2500 р. ищите и найдете дешевую
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
Я тоже по их каталогу пришла от 3000 р . Шубе 3 года, аккуратно носилась, хотела её почистить . Была удивлена завышенной ценой услуги, когда мне озвучили её прямо в химчистке - 8000 р .
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
возьми опилки и зажигалочный бензин... почисти а потом в снегу
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Потому, что вы там не работаете и потому, что люди, там работающие, денег хотят с вас поиметь.
// Оракул (90554) 4 года назад
потому что при капитализме вещи\услуги стоят не столько сколько они стоили бы в реальности, а сколько за них готовы заплатить. если они существуют значит есть поток клиентов за такую цену
KlimИскусственный Интеллект (266236) 4 года назад
капитализм это там, на западе. у нас обдираловка..
Klim Искусственный Интеллект (266236) 4 года назад
обнаглели.. за лохов нас держат
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Гастарбайтеры подняли цены за свой ручной труд !
SISU Искусственный Интеллект (245447) 4 года назад
По стоимости ремонта шубы-в случае чего неудачного !
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
ну пожалуйста хим чистка диана одна из распространенных в москве- от 3500 за простую шубу без рюшечек и бантиков.
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
Я в Диане была . Не ориентируйтесь на каталог, они цены меняют в зависимости от объёма работы, как они сами говорят ..
Артем Юдин Оракул (55332) дешевле если только самой, мука тальк крахмал для сухой чистки, говорят даже стирать можно в ручную шубу, так же есть какие то специальный спреи помогающие в очистке..