Как получить разрешение на посадку деревьев в лесу

Амир Тлепшев Ученик (83), закрыт 4 года назад
Можно ли просто прийти и посадить или нужно какие то документы
Лучший ответ
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Если одно два, пришёл, воткнул, ушёл. А если много то в лесхоз обратись.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Аборигенные виды- думаю возражений не вызовут ни у кого. А вот интродуцировать- явно не стоит! Не надо стремиться улучшать Природу! Достаточно- не поганить ее...