А нужна ли медкнижка?

Линда Ваймер Ученик (100), закрыт 4 года назад
Хочу устроиться посудомойщицей. Да профессия не самая лучшая, но, выбора особого нет. Подскажите. Нужна ли медкнижка?
Лучший ответ
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
СМОТРЯ ГДЕ И ЧТО ВЫ МОЕТЕ

Личную медицинскую книжку обязаны иметь:

работники, связанные с оборотом продуктов питания и пищевого сырья (предприятия пищевой промышленности, продовольственной торговли, общественного питания и т. п.);
работники образовательных и оздоровительных учреждений для детей и подростков (детские сады, школы, гимназии, колледжи и т. п.);
работники сферы коммунально-бытового обслуживания (парикмахерские, салоны красоты, гостиницы, прачечные и т. п.);
работники предприятий торговли промышленными товарами (одежда, обувь, игрушки, косметика, парфюмерия, бытовая техника, автозапчасти и т. п.);
работники городского пассажирского транспорта (автобусные и троллейбусные парки, маршрутные такси)
Остальные ответы
REAL NIGGA Мастер (1477) 4 года назад
вдруг у тебя лабковые вши а ты моешь посуду из каторой люди будут есть, нехорошо это
ВОЛКЗнаток (364) 4 года назад
Никакой связи между выполнением обязанностей и опасностью заражения. Если только недомытую в ХОЛОДНОЙ воде вилку не засунут в трусы с целью стащить...