Почему все нормальные девушки уже замужем? Остались лишь какие то высокомерные и меркантильные. Простых девушек нет..

A.D Искусственный Интеллект (102489), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
CoLin Мастер (2305) 4 года назад
а почему только высокомерные и меркантильные. Еще брошенные беременные, толстые, кривые, стремные, бревны... Нормальных девчонок сразу разбирают и от них по собственному желанию никто не отказывается, они на вес золота. Это как акции компании которые всегда в прибыли... Нужно успеть купить)))
A.DИскусственный Интеллект (102489) 4 года назад
Дуратская жизнь
CoLin Мастер (2305) согласен))) самое забавное, кому-то одна за другой нормальная попадается, а ему все мало и он блудит и блудит))) а кто-то найти не может...
Остальные ответы
Анна Филатова Ученик (170) 4 года назад
Ещё и как есть. Просто нужно поискать хорошо
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
Ну так раньше надо было думать а не ушами хлопать.
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Потому, ты сам ответил на саой вопрос, найду кошку, посередине привяжи веревкой и кинь из кустов на дорогу, пойдет 40 летняя баба, подберёт кошку, ты со всей силой дергай веревку, так познакомитесь
A.DИскусственный Интеллект (102489) 4 года назад
40 мне нахрена, мне 25
с богом Искусственный Интеллект (116548) Дак 25летние замужем, завтра другую поймаешь, только кошку поменяй
Обычный человек Просветленный (35211) 4 года назад
Вопрос то в чем?
A.DИскусственный Интеллект (102489) 4 года назад
В том что почему всем нравятся тот тип, который нравится мне. Пускай женятся на других, а те мне останутся.
Обычный человек Просветленный (35211) Это тебе на планету Зенон тебе надо... там так...
Владимир Владимир Мудрец (17656) 4 года назад
Это такой же вопрос, как "Почему нет неженатых принцев, или королей". У Них уже есть свои принцессы, и королевы. Ответ есть выше. Хорошее быстро кончается ))