Какое мясное блюдо Ваше самое любимое?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 4 года назад
нашпигованная чесноком свинина и запеченная в духовке в фольге)))
фаршированная яблоками индейка или курица)))
просто обожаю сочетание печеных яблок с птицей)))

и шашлык конечно)
Источник: привет)
Нова КотяОракул (95131) 4 года назад
Вкуснятина, слюнки потекли, а до обеда еще ого го го)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) ага))) я попила чай с пирожком) так что до обеда дотяну)
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 4 года назад
Всё что сам приготовлю ...то и любимое))
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
Отбивная в панировке. второе - гуляш
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Котлеты из мяса, а не то что продают в магазине)
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Отбивная отбитая у врага!!
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Отбивной враг со своей отбивной?
Prometheus Просветленный (41520) Был, стал избитый враг без отбивной)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Любое!.. я свой рацион без мяса не представляю, хотя, конечно то, что приготовлено на мангале, с ароматом дымка...
NN Искусственный Интеллект (107256) 4 года назад
Шашлык из свинины. Только мариновать самим если.
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
Я - веган.
А тех, кто пожирает трупы убиенных животных, самих надо... -ТАК туточки один му guла пишет.
У Света Просветленный (24126) 4 года назад
Котлеты из нескольких видов мяса
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Гурули.. мясо курицы протушенное с вином, грецкими орехами, кинзой, специями, за ночь пропитанное этими всеми ароматами..
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Котлеты, жареная и копченая курица, лещ горячего копчения, скумбрия холодного копчения и конечно шашлык.