Как необычно одеть менеджеров по продажам? Работа разъездного характера связанная с сельским хозяйством.

Катерина Гельцер Знаток (258), закрыт 4 года назад
Футболки, толстовки, кепки, жилетки, плащи, галстуки, рубашки - уже были.
Может есть у кого-то необычные идеи, что то особенное хочется.
Или ссылки на какие-нибудь сайты вдохновляющие?
Буду очень благодарна.
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (159811) 4 года назад
Для кого будет эта одежда? Кто эти люди, которых ваши "продаваны" хотят впечатлить или привлечь одеждой. Например, вряд ли у человека в костюме клоуна есть шанс продать мне компьютер или интернет - для меня это будет проявлением неуважения. И какой эффект должна производить одежда, какую идею должна транслировать потенциальному клиенту, способен ли клиент прочитать ее?

Если не хотите думать над этими вопросами - возможно, лучшим решением будет отдать этот вопрос специалистам по брендированию. Если нужно "дешево и средито" - на ум приходит фраза из карикатуры в советском журнале: "Неряшливость - плохо, безвкусица - тоже. Оденься опрятно - и станешь моложе." :-) Особенно в ситуации, когда эксперименты с одеждой не выявили существенного эффекта.
Остальные ответы
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 4 года назад
Панамку, по кофтану, да сапоги кирзовые и хватит с них
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6998) 4 года назад
Телогрейка ватники и сапоги
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
В мешковину завернуться - и в поля. Ботфорты ещё.
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Да хоть как одевай, у них язык должен быть хорошо подвешен и всё.