Почему мне так плохо, жить не хочется?

Игорь Алексеев Ученик (36), закрыт 4 года назад
Я решил поставить точку в отношениях с ней. Потому что это даже не отношения, а прямая дорога к кордиологу. Она сама не знает чего хочет и бегает то от меня, то ко мне. Встретимся, даже не поцелует, не обнимет. Ходим как два дурака. Она сказала, что не может. Только потом сама ко мне приходит и говорит как ей плохо и наносит мне порцию суицидальных мыслей и плохого настроения. Мне потом плохо от этого. Никогда она не улыбнулась и не была счастлива даже со мной. Вчера звонила, я даже не взял трубки. Больше не буду. Но мне так плохо. Я не могу.
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25921) 4 года назад
Чем раньше порвешь с этим эгоистичным вампиром, тебя использующим, все связи, тем лучше
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116916) 4 года назад
Сними бабу или проститутку на трезвую и всё будет хорошо
Павел Мудрец (10438) 4 года назад
Посмотри "не шутите с зоханом" мне вчера норм настроение подняло))))
Последователь истины Мыслитель (8689) 4 года назад
Она вампир + психодав. Тебе хана. Ищи мощного защитника с психосилой
Ayami Soul Wife Знаток (479) 4 года назад
Держись! Крепись! Просто наблюдай. Без каких-либо эмоций, реакции, взаимодействия...
Так увидишь больше. И ситуация станет ясней.
Береги себя!
Боевая печенька Просветленный (27523) 4 года назад
пишется кАрдиолог, тупоня
слабый, неграмотный нытик, фу
Игорь АлексеевУченик (36) 4 года назад
Иди соси пинос
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111853) 4 года назад
Вас ждет другая, настоящая любовь! А это - авантюра!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196795) 4 года назад
Похоже на созависимость - счастья нет, а вы всё поддерживаете связь. Ради чего?
Игорь АлексеевУченик (36) 4 года назад
Я люблю её. Но она плохо поступает, поэтому я оборвал это все. Она сама возвращается.
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7485) 4 года назад
а без любви жизни нет.
существование.
унылое. безрадостное...
открывай сердце. очищай сердце (духовное)
инструкции есть. удачи!