Подскажите аниме или мангу, где люди думают что гг это бог а он им не является или просто очень силен.

Магамед Шанхоев Ученик (178), закрыт 4 года назад
Например в аниме "Тетрадь смерти" Некоторые люди думали что гг это бог, или вот в манге "Я выиграл 4 миллиарда в лотерее и попал в другой мир" Там тоже гг считали богом.
Спасибо всем заранее
Лучший ответ
Остальные ответы
Предсказание снов Ученик (26) 4 года назад
Уже почти все новые аниме построены на этом
Напиши лучше все аниме которые посмотрел отвечающие ответят так чётче и лучше