скажите пожалуйста, к чему снится ехать в поезде и видеть из окна как по нему стреляют мужчины и приследуют

Елена Соболева Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86460) 4 года назад
Попадешь на дикий запад, на поезд нападут Индейцы, придется отстреливаться . Пора приобретать оружие .Вот рекомендую .Штурмовая винтовка с оптическим прицелом
Елена СоболеваУченик (6) 4 года назад
жаль что только на такой ответ хватило ...но улыбнула ваша фантазия
Шива Натараджа Оракул (86460) Улыбнется тебе удача ..Если уйдешь от погони .
Остальные ответы
Ира Ира Оракул (88833) 4 года назад
Пользуетесь успехом у мужчин, но не отвечаете им взаимностью
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Не любишь ты нас, а зря...