Максимальный вред интеллекту мужчины способна причинить только женщина?)) Здравствуйте, собратья по недоразумению!)))

Гор Искусственный Интеллект (118398), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Особенно искусственному интеллекту)))
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Што это такое тут ещё прыдумал...)))))))))))))))
Кошмары наверна во сне видел..)))))))))))))

Привет.. Слав!!!)))
улётного настроения!!!)))
ГорИскусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Здравствуй, Летучая!))) Листья из будуара виртуального выгребал.)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) ахахах))) заметила..)))))))))))))))
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Если он его вместо совести использует, то да))
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Вред интеллекту способна причинить водка, энцефалопатия и деменция. Эти трое - женского рода. Это намёк )))
ZloyDead42 Мудрец (13080) 4 года назад
Как интеллигентно обыграна фраза "выебать мозг" - снимаю шляпу! :)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
у тебя тоже эндорфинов много, я смотрю)))) привет)
Александр Иванов Оракул (91042) 4 года назад
Копнуть по Фрейду что ли )) Лан. Не будуду всем портить настроение. У нас + 17 и пасмурно. Погода летная )