Женщина... Ты сдесь, потому что надоел секс в реале?...

покровский вольдемар Оракул (60791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Мне нравится здесь, я лучше стала понимать людей
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458012) 4 года назад
да прям че тут в такой галиматье делать
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
НИчёсебе, тут тоже дают?))) Я тут, потому что в реале не остаётся времени на общение.
Холодное сердцеПросветленный (31995) 4 года назад
а я думал, тебе приятно чувствовать себя Оракулом )))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) Даже если бы не давали очки за ответы, это бы ровном счётом ничего не изменило)
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
Женщина двулика, от природы. Секс для женщины - инструмент удержания нужного мужчины. Что касается нахождения на сайтах ответоподобных- это самореализация, завуалированная, тоесть тяга к общению и внесению своих мыслей в общий порядок, чужой порядок. Женщины всегда наводят порядок в чужих головах, а в своей прибраться- нет желания. Так уж они устроены
Пользователь удаленМыслитель (8387) 4 года назад
Кто в моей голове б прибрался
Al Vagin Мудрец (13260) все самостоятельно это