Почему богатые и успешные мужчины часто выбирают в жёны простушек?

Ирина Толмачева Ученик (94), закрыт 4 года назад
Вопрос родился исходя из нескольких примеров из жизни, во всех прослеживается одинаковая история: богатые и успешные мужчины, вокруг которых крутятся секс-бомбы и непростые женщины, часто выбирают в жёны обычных девушек - тихих, спокойных, покладистых, "не надувных" в плане внешности.

На ваш взгляд, почему?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484874) 4 года назад
Простушки-не так просты, как кажется на первый взгляд. Присмотритесь к ним.
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (24375) 4 года назад
Богачи - люди рациональные. Выбирают то, что дешевле содержать. А «надувную» можно и любовницей иметь.
Аделина ВисокосаМудрец (10607) 4 года назад
Та, которая "надувная" это охотница за деньгами. Если она и согласится быть любовницей, то только получая при этом дорогие подарки, а не за бесплатно
Никнейм Просветленный (24375) Да. Но она не будет постоянно рядом ошиваться, как жена. И не будет права качать - во всяком случае не так, как качала бы, будучи женой. Её можно пару раз за деньги попользовать и забыть про нее. Можно, в конце концов, и элитную проститутку снять.
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
А что красивая это всегда надувная? красивая женщина это визитная карточка мужчины- не надувная а элегантная, со вкусом, умеющая себя вести умная женщина.
Никнейм Просветленный (24375) В России никому не нужны умные и красивые от природы женщины. За границей на такую был бы спрос у состоятельных (и не очень) мужчин. Но не в России.
Виктор Мохин Оракул (63103) 4 года назад
я хочу например : верную, добрую, нетребовательную. чем проще, тем лучше
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
в каком смысле не требовательную?
Руслан Берс Мастер (1239) 4 года назад
У каждого мужчины должно быть 3 женщины гетера для души, рабыня для тела и девственница для детей, Аристотель
НикнеймПросветленный (24375) 4 года назад
И один мальчик - для любви)
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12231) 4 года назад
Аристотель: Не говорил я такой хyйни!
Руслан Берс Мастер (1239) Говорил еще как говорил конечно в школе такое не найдешь)
Анна Романова Знаток (264) 4 года назад
Не знаю о таком) я вижу наоборот- у успешных мужчин и жёны под стать им, пусть не с модельным данными, но яркие, энергичные и успешные.
Renegade renegadeПросветленный (20728) 4 года назад
Ой б. ля как же бесит вот это бабская солидарность, под стать, успешные женщины, они б. лять успешные за счет мужика, не за свой, или ты думаешь, что кайены за 5 миллионов или шмотки по 200 300 тыс. они зарабатывают своим умом потом и кровью?)) Действительно успешных бизнес вуман, поднявших дело с нуля менее 1%
Анна Романова Знаток (264) Причём здесь пот и кровь и бизнес?) женщина может быть успешной актрисой или моделью или происходить из приличной и состоятельной семьи, а такой везде "зелёный свет". Пару выбирают в своём кругу.
Мужчина нанчай Оракул (60655) 4 года назад
в силах ли удержать стихию которую не подвластна иному огню вода вода земле и т. д.)
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Потому что с ними проще жить.
Александра ☭ Оракул (97901) 4 года назад
чтоб не из за денег любили. а то запросы слишком большие ум кукол которые ничего из себя не представляют
Андрей Уткин Ученик (127) 4 года назад
Потому что им заебал шлак вокруг него, и хочется простую девушку из деревни которая будет тебе верной женой и подарит смысл жизни, Детей.
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 4 года назад
Пафос делает бедным. Посмотрите современных.... дам: это мне уже не нравится, это уже не модно, это уже никто не носит, второй раз я этот не надену, я хочу это, мне нечего надеть и т. д. Это психология бедности. Богатые не тратят деньги на одежду. Они ходят в одном и том же. А деньги умножают или собирают. Простушка как нельзя лучше поддерживает богатство. А все эти понты друг перед другом, всего лишь признак инфантильный личности. Не более того.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
А чем плохи простушки?
Аделина Високоса Мудрец (10607) 4 года назад
Надувные секс-бомбы быстро опустошают кошелёк
Виктор МохинОракул (63103) 4 года назад
девушка ищет миллиардера, чтобы сделать его миллионером. анекдот в тему
...Любовь Просветленный (35198) 4 года назад
дешевле содержать, мужчины меркантилы похлеще женщин
st.henk Просветленный (30397) 4 года назад
никому не хочется что бы eбали мозги
Сергей Комаров Мудрец (13538) 4 года назад
"Непростые" - как правило обычные телки, которые не могут предоставить ничего, кроме 3.14зды и сисек, и при этом считают, что больше ничего не надо. Таких можно со скуки эпизодически подрюкивать когда припрет, это совсем не дорого выходит. Но жить с куклой, которой от тебя нужны только деньги - данунакуй!
НикнеймПросветленный (24375) 4 года назад
На самом деле это довольно странная логика. Если вы готовы спать с женщинами такого типа, только ради их 3.14зды и сисек, то вы ведь ничем не лучше их. Ни одна нормальная женщина не станет иметь дело с мужчиной, который трaхается с кем попало.
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Значит с простой ему легко и хорошо. А простые парни берут замуж этих непростых женщин, которые вьют из них верёвки... красота и успешность женщины-не означает что она хорошая хозяйка и жена...
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
Сделать "простушку" элегантной и одеть в дорогие наряды легко
а вот мозг вправить напыщенным секс-бомбам невозможно...

но это всё две крайности, бывают и другие варианты
Пётр Вонючкин Мудрец (12937) 4 года назад
С ними проще и надежней. Качество секса от внешности мало зависит.
Боевая печенькаПросветленный (27268) 4 года назад
пися это не главное
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Потому что эти девушки не используют их как кошелек, а действительно любят.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
Да ладно. А чо они нищеёба какого-нить не любят?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Ну вот тебя например, за что любить? Разговариваешь как гопник. Нормальной девушке это зачем нужно? А богатому с кем быть? Если он богатый, значит должен быть один, что бы никто не использовал?
Никита Десин Знаток (464) 4 года назад
Потому что они скромные, настоящие, не требуют от тебя невозможного, даже если ты это делаешь постоянно. Они искренне радуются любым подаркам. Посмотрите на современных "кукол". Почти всем все не нравится, они тебя гнобят, транжирят, выглядят неестественно, а сами из себя не представляют ничего, кроме тела, и то накрашенного и прооперированного
BadboyМастер (1396) 4 года назад
Это правильно. В дополнение: красотка требует апгрейда постоянного, а любят не за деньги. Хотя богатые - папики наверняка имеют даму для эскорта.
Баррель Просветленный (45325) 4 года назад
видимо надеются -что простушки будут порядочней (но это не так).
Некоторым экзотики захотелось - надоели гламурные курицы.