Сколько должна весить девушка 170 см в 20 лет?

Lara Croft Профи (774), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екарный Карен Ученик (10) 4 года назад
На мой взгляд чем больше тем лучше
Остальные ответы
штурман Оракул (65181) 4 года назад
Смотря кому задолжала..
Елена Оракул (96910) 4 года назад
ничего никому не должна. человек индивидуален и никаких стандартов не существует.
Ева Знаток (413) 4 года назад
Рассчитай по таблице, есть де в нете куча. А вообще, вес дело относительное, если к тебя есть мышечная масса, то можно и до 70-75 разогнаться. С другой стороны, кто то любит пвшек, формы, типа Кардашян и тд. Тут уже 80 примерно. А вообще, нужно подумать, представить, и поянть, в каком весе тебе будет комфортно.
Вот у меня подруга, 180, вес 55, мне лично нравится, а онв поднабрать хочет, так что, все решвешь только ты:)
Дарья михайлова Ученик (164) 4 года назад
тебе 20 лет? уже о парнях думаешь молодец, кг 70 не больше