Одобрит ли Сбербанк кредитную карту если я получаю з/п на карту другого банка? Кредитная история есть, нормальная.

pandaren Профи (528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Подайте заявку, узнаете точный ответ.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Скорее всего одобрит. Неважно куда получаете зарплату, важно чтобы она официальная была, с отчислениями в ПФ и т. п.
с богом Искусственный Интеллект (116480) 4 года назад
Да по х на ваш банк, сберу нужны деньги, дадут узбагойдесь, а не дадут, да и х с ними