Трансфер Абу Даби - мечеть Шейха Зайда

Игорь ДЕМИН Профи (644), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как лучше попасть в мечеть Шейха Зайда, если в запасе около 5.5 часов до след. самолета! стоит ли рисковать и выезжать? Автобус, такси, цены ?
Читать полностью на : https://rutraveller.ru/quest?id=118882
Лучший ответ
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
В инете есть отзывы, есть реклама гидов, живущих в эмиратах. Немного терпения, времени. Найти телефон гида с Авто, он вас свозит. Учтите, там бывают очереди, территория огромная, время чтобы доехать, пройти контроль, разуться, полюбоваться, вернуться. Найдёте гида, уточните
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
это же спам. там же в дополненини спам-ссылка
пользовательМыслитель (5136) 4 года назад
И, workstation workstation, что не так?
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62127) 4 года назад
чувак, сидеть тебе 5 часов в аэропорту и не рыпаться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Еще бы написали в каком аэропорту находитесь. В Дубае тоже есть аэропорт, как и в Абу-Даби.. да и в других городах. Заодно посмотрите по каким дням и часам работает мечеть!