Здравствуйте! Что ждет меня в любви до конца года?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 4 года назад
Ирина
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Остальные ответы
Alla(tarotwaite) Мастер (2072) 4 года назад
Мне выходит союз с мужчиной, чувства и развитие в этом направлении
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Благодарю за ответ! Да будет так!
Alla(tarotwaite) Мастер (2072) мужчина король кубков на него солнышко 8 пентаклей 2 кубков туз кубков, карты любви и союза.
Софья Оракул (50988) 4 года назад
Ирина, смотри какая ситуация: женская сила -двигатель мужского прогресса. Задача женщины на фото, решить в кого она желает вкладывать эту силу. В которого мужчину. От этого и будет зависеть ее любовная история ближайшего времени.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98714) 4 года назад
мужчина но не свободен, а между вами страсть
Источник: Ledy Sudba (Мелисса)
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
...ждать, да догонять- нет хуже всего
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Пока только видно не разделенные чувства. На будущее, пока не просматриваются изменения в лучшую стороны, на всех фронтах.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Возложи лучше надежды на следующий год.