Почему самолётам разрешают летать над Питером? Это же опасно. Вдруг брякнутся на мой дом. Только что пролетел (фотка).

Фа Оракул (85876), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
у меня трасса над домом.. когда ветер северный за час 100 пролетает
ARTAK KYUROПрофи (624) 4 года назад
Этим военным все положена не обращай внимание на это
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 4 года назад
Это военный борт. Им можно брякаться.
ФаОракул (85876) 4 года назад
А ничего что я его сфоткал? За мной не придут?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) Пока побудьте дома.
Тега Искусственный Интеллект (104765) 4 года назад
Да он если и свалится, то км в 300 от тебя.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363828) 4 года назад
ТО ЕСТЬ НА ДРУГИЕ города над которыми пролетают самолеты вам насрать? чем это питер лучше что его самолеты должны облетатьь
ФаОракул (85876) 4 года назад
Над Москвой нельзя. ПВО сбивает всё.
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
летают и будут летать, так как -это Санкт-Петербург, и аэропорт существует, северная столица
ФаОракул (85876) 4 года назад
Аэропорт на окраине, за пределами города.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 4 года назад
Скажи спасибо, что Пулково не на Невском находится. В некоторых городах аэропорт посреди города и садящиеся самолёты, пролетают над головой.