Первая, вторая и третья бригады, работая отдельно, выполнят задание за a, b и c дней соответственно, а при совместной

Анастасия Белова Ученик (162), на голосовании 4 года назад
работе они выполнят то же задание за t дней. Какому числовому промежутку наименьшей длины принадлежат значение t, если 3⩽a⩽5, 8⩽b⩽10 и 24⩽c⩽30
Просьба решение не картинкой
Голосование за лучший ответ
Гарррик Оракул (79545) 4 года назад
ну наглая... ща все так и кинулись... думай сама!
Анастасия БеловаУченик (162) 4 года назад
Я бы не задавала вопрос, если бы сама знала бы, как это сделать. А вот что вы тут делаете, это другой вопрос. Если вы не хотите помочь человеку, а только поиздеваться, то я вообще не знаю зачем вы тут.