Когда мы все-таки, вспомнив Женечку, приходили, она металась от радости,

-Арэй Ученик (240), закрыт 4 года назад
Когда мы все-таки, вспомнив Женечку, приходили, она металась от радости, обнимала нс, уже переросших ее на голову, маленькими сухими руками, кидалась от стола к плите, где уже набирал силу яблочный пирог, торопливо расправляла нас круглом столе праздничную скатерть, крепко прижав сверху вазой, полной осенних роз.
5. Напишите номера частей, в которых есть обособленные обстоятельства.

6. Напишите номер части, в которой есть обособленные определения.

7. Выпишите из 3-й части словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ.

8. Определите способ связи слов в словосочетании КРЕПКО ПРИЖАВ.

9. Выпишите из предложения все наречия:

10. Найдите во 2-й части слово, образованное приставочно-суффиксальным способом.
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584865) 4 года назад
5 вспомнив Женечку крепко прижав сверху вазой,
6 уже переросших ее на голову полной осенних роз.
7 яблочный пирог круглом столе праздничную скатерть осенних роз. вазой полной
8 КРЕПКО ПРИЖАВ - " наречие +деепр." главное слово -деепричастие
9 торопливо крепко сверху
10 переросших