Где ходит этот трамвай? (+)

Кислый Высший разум (870359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124173) 4 года назад
В Латвии, в городе Даугавпилс на улице Циетокшня.

В Даугавпилсе выпилили фрагменты столбов, чтобы запустить новые трамваи потому что
габариты нового рельсового транспорта больше, чем у старых трамваев, поэтому поддержку ответственных структур получило "инновационное решение" по приспособлению инфраструктуры, пишет rus.tvnet.lv.

http://www.press.lv/post/nevlezaet-vpihnem-v-daugavpilse-vypilili-fragmenty-stolbov-chtoby-zapustit-novye-tramvai/
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 4 года назад
И через сколько дней такой "доработанный", лишённый прочности, столб рухнет?..
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124173) Может рухнуть в любой момент!
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 4 года назад
Москва новый трамвай Витязь-М
a vИскусственный Интеллект (292526) 4 года назад
yf на картине КТМ 23, а не Витязь
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) Тогда Краснодар http://ru.wikipedia.org/wiki/Краснодарский_трамвай