Где лучше взять кредит?

G Keps Ученик (141), закрыт 4 года назад
В каком банке условия выгоднее на ваш взгляд, если брать кредит? (от 100 000 и больше)
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.

Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.

Нужно реально подавать заявки на кредит и смотреть, какие условия предлагают разные банки, которые одобрили Ваши заявки на кредит. Эти заявки, кстати, Вас ни к чему не обязывают. Если Вам одобрили заявку на кредит, то Вы можете спокойно не брать этот кредит и не объяснять банку, почему не берете.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка. (Одобрение кредита ни к чему не обязывает, всегда можно отказаться до подписания договора.)
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
На мой взгляд, выгоднее брать там, где будет предложена ставка ниже
Solusipse Искусственный Интеллект (190823) 4 года назад
не бери в тинькове, они всем подряд дают но пронент высокий, у меня есть анализ,
бери в том банке где уже был кредит, там как правило самый низкий процент
G KepsУченик (141) 4 года назад
Из за того что уже брал в каком то банке кредит, ставку делают ниже?
Solusipse Искусственный Интеллект (190823) ощутимо ниже и одобряют в легкую
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
заблуждение с прошлого десятилетия
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Лучше не брать, а самой накопить
за-палец Искусственный Интеллект (202040) 4 года назад
Там нет выгодного. Если судьба несёт тебя на руках, везёт на плечах автоматом, то можно всё, а вот я, к примеру, человек обломавшийся на том, что я легко останавливаюсь, увидев глобальную проблему. Может быть моя судьба - дёргаться в такие направления только с целью выявить их и сдать бесплатно властям. Но власти хуже этого и сдавать им не нужно. Власть одинока и там как и у меня рамки, которые не дают свободу творчеству, а держат всё в придуманном где-то не у нас мире, в конфигурации не нашей. У нас ничего нет и нам жаловаться - это глупо. Жалуйтесь и кредитуйтесь там, где это придумано. Нужно образование. Это и есть кредит. К сожалению я не обманываю и это труд.
Источник: конкуренция - вид запугивания слабого населения.
Ирина Синельникова Ученик (139) 4 года назад
Я брала кредит там, где оформлена моя зарплатная карта, т. е. в Сбербанке. Условия там не самые плохие, но вот требования к заемщикам довольно серьезные. Так что не знаю, подойдет ли вам этот вариант. Чтобы выбрать наилучшее предложение, сравните процентные ставки по кредитам разных финансовых учреждений https://www.workson.ru/ru/offer/list
Дима Мартюшев Ученик (104) 3 года назад
Мне кажется в Альфа банке вот ссылка https://goo.su/23gS
Кристина Игнатьева Ученик (123) 2 года назад
Сейчас уже есть хорошие ресурсы, которые помагают решит вопрос о том, где лучше взять кредит. Например кредиткарты ру.