Зубная паста, кот. не вызвала у Вас чувствительности зубов и кот. Вы пользуетесь долгое время и она Вам очень нравится?

Sissi_Shmidt Профи (629), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кот. = которая)
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137096) 4 года назад
Paradontax без фтора, для поддержания здоровья дёсен, единственная из подобных паст, которую можно применять на постоянной основе.
Вначале вкус её весьма непривычен, через некоторое время окромя этой пасты другую применить будет сложно - не нравится вкус.
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140698) 4 года назад
Можно вопрос? А какая вызывает чувствительность? Как я считаю если зубная паста обычная таковыми можно пользоваться регулярно. Лечебными нельзя только курсами.