Если потерялась в лесу, но костёр есть. Не грех съесть Доширак?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно и ролтон если поблизости нет медведей
Источник: фото из интернета
Остальные ответы
Эндорфиныч Просветленный (37554) 4 года назад
Можно, если в лесу нет ничего нормального.
Saik Мыслитель (8842) 4 года назад
Конечно не грех. Особенно сухим.
Игорь Бондарев Гуру (2762) 4 года назад
Доширак в списке грехов не значится.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Да какие грехи в дошираке, я ем иногда и не считаю зазорным, да даже повар известный Илья Лазерсон признается, что иногда покупает. Ну мало ли готовить не хочется, а покушать хочется, человек может устал, болеет, залил и все. Или например есть гуляш, а эту лапшу развел и варить макароны не надо.
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Можно и кашу из шишек сварить. Что главное в лесу? Нож. Не помрешь с голоду. Найдись давпй уже. Харчо накормлю ))
Андрей Оракул (53077) 4 года назад
Под ёлкой нашли? Или заяц принес?
Неизвестно Мыслитель (6197) 4 года назад
Доширак для бомжей, биббон для избранных!
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не считаю грехом в любой ситуации есть любую еду, в том числе доширак.
Советую в лес брать с собой шоколад - меньше объём, больше энергетическая ценность. Есть ещё специальные типапеченюхи, там жир с мукой, но его запивать нужно обязательно.
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
В списке грехов Доширак не нашел. Значит можно. Хотя у меня поход в лес ассоциируется с шашлыками или в крайнем случае закопченным котелком с пакетным супом. Именно с пакетным. Не с Дошираком.
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 4 года назад
Мох на деревьях нашла? Выбирайся давай) Дошираком согрелась и вперед.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Болезным и путникам не грех и посты не соблюдать. А мы все болезные ))
Хоть что то, да болит. И все в пути по жизни)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Доширак от смерти не спасет, я буду выбираться по лесному компасу
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
Иди в мою берлогу, я до и после новогодних добрый)
Сорока@Искусственный Интеллект (226591) 4 года назад
Добрый? А что же это случилось? Просто так не добреют)))