скажите, "юбка самой печальной длины" -это докуда)?

lara Искусственный Интеллект (111054), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
miu miu Оракул (80719) 4 года назад
Подозреваю, до середины икры или чуть ниже - балахонистая + обувь без каблука. Уродует почти любые ноги.
laraИскусственный Интеллект (111054) 4 года назад
точно. там еще про сапоги "солдацкие" было! вспомнила про них. именно рядом с юбкой в тексте. спасибо! середина икр -действительно самое-самое никакое в смысле женственности
Остальные ответы
дим сол Просветленный (20522) 4 года назад
Яндекс картинки - "юбка траур", волочится по полу.
laraИскусственный Интеллект (111054) 4 года назад
это было сказано с юмором )
не думаю, что речь о трауре. хотя.. кто знает!
но было в контексте "она ходила на работу в юбке самой печальной длины.. потому мужчин не было в ее жизни" (не дословно, но как помню)
Мне кажется, самая печальная длина юбки - это супермини ,когда уж больше нечем привлечь мужчин.... и потому в её жизни мужчины не задерживались... - -
lantana * Мудрец (13109) 4 года назад
Не бывает такой длины:). В гардеробе должны присутствовать юбки, платья разной длины. От агрессивного мини и до длиннющего. Всему своем место и время.
Надежда Просветленный (23353) 4 года назад
У Задорнова было про короткую юбку: "Провода оголены по самую розетку". Хотя это, наверное, смешно, а не печально...
laraИскусственный Интеллект (111054) 4 года назад
улыбнуться можно )
самые мини-мини были оч. давно. в 60-70х кажется. секс. революшн их и принесла на запад. ссср тупо копировал моду.. с задержкой, как и всё