Помогите с посылкой с Алика. Ситуация в описании.

GG Jdj Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мне пришла посылка с али (и это точно (мне с почты звонили)). Прихожу я в почту и говорю свое имя и фамилию, на которые была отправлена посылка, но они сказали, что посылки на это имя нет. Возможно ли то, что все дело буква алфавита языков? Т. Е. Они вбили на русском, а на алике было на англ алфавите, и из-за этого они не могут найти?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Поиск по адресу проживания, по номеру отслеживания, по номеру телефона
Остальные ответы
Zumber kikirolavas Мыслитель (6386) 4 года назад
Адрес, номер телефона свой можно им сказать или номер отслеживания посылки. Или показать смску которая пришла
Василий Искусственный Интеллект (146696) 4 года назад
А трек номер на кой буй существует?
GG JdjУченик (91) 4 года назад
В том то и дело. Не мой мне трэк дали, а продавец не отвечает
Vitaas7 Просветленный (21869) 4 года назад
Если номер остался с которого звонили, позвони и спроси адресс почты, где лежит посылка.
Екатерина Дронова Просветленный (36860) 4 года назад
Возможно, что из-за этого. Когда принимают в отделении, забивают фамилию по русски. Но прочитать могут неправильно. Например, вместо Сычков-Шишков. Приходит Сычков, а ему ничего найти не могут. Еще вариант, просите посмотреть там, где лежат мелкие пакеты без треков. В компьютере сведений о них нет.