Юлия 24 021992 Пройдут ли неприятности, полоса неудач к 2020 году..

Юлия Брежнева Ученик (123), закрыт 4 года назад
Этот год очень выдался трудным и напряжённым..
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Само все полностью не пройдет, обряд вам в этом поможет.
Anima Просветленный (35908) 4 года назад
Все только началось, так что готовьтесь к зебре полос, передых давать будут.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 4 года назад
Полоса неудач пройдёт, но неудачи всё равно будут появляться
NataУченик (245) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217136420
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Конец этого года ещё принесёт стрессы, но следующий год будет полегче для Вас
Юля БрежневаУченик (146) 4 года назад
Вы были правы ❤️