Памятник самому оболганному Русскому Царю

Вадим Брусин Профи (623), закрыт 4 года назад
Кто это? И где находится этот замечательный памятник ?
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262029) 4 года назад
Да теперь лепят всем кому не лень Денег ведь в стране много
HornetУченик (15) 4 года назад
Денег в стране нет.
Станислава Искусственный Интеллект (262029) Для кого то есть
Остальные ответы
Atreides Оракул (55146) 4 года назад
Самый оболганный царь - это Павел первый. Кому памятник и где - не знаю.
Try Hard Ученик (237) 4 года назад
Думаю - памятник Павлу Первому, а про его оболганность в жизни не слышал..
gidello Искусственный Интеллект (225470) 4 года назад
Дык... памятник Петру 3-му, а находится у небратьев в стольном граде Куеве.
White123Профи (891) 4 года назад
памятник стоит в Германии, в Киле. там, где и родился Пётр 3. В Шлезвиг-Голльштинии
Viduk Papironda Просветленный (47196) 4 года назад
Это которого конделябром оглоушили потом придушили.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
Может это Пётр Первый встал со стула Шемякина, от возмущения своим изображением?
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Какой то придурок постоянно делает карликов, кто ему заказывает скульптуру??
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ПАВЕЛ 1....и оболганный и убитый)
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Павел 1 - ый? А "оболганные цари" - это из лексикона седоусого придурка, когда то бывшего хорошим режиссером.
fontano1Оракул (68978) 4 года назад
кто такой.? кто шагает по москве?
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
Кто такой, почему не знаю, как говорил Василий Иванович.