Имеет ли право комендант в общежитии забирать МОИ личные продукты из МОЕГО холодильника? Суть в описании

Алексей Стариков Ученик (229), закрыт 4 года назад
Каждый вечер обход в 22.00, больше комендант в течении дня не заходит, только если оповестить о чем то.
Комендант зашел в комнату, заглянул в мой холодильник, и забрал мое бакарди (ром). Никого на тот момент в комнате не было.
Прочее:
1. В общежитии запрещено появляться нетрезвым (в любом смысле), приносить и хранить вещества или алкоголь.
2. Цена - более 1000р, 40% крепость. Покупалось на день рождения.
3. Кто покупал и для кого хранилось достиг 18 лет
4. Прописка есть на всех живущих в комнате. Она временная, так как иногородние.
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (198230) 4 года назад
1-й пункт гласит -запрещено появляться, приносить, хранить алкоголь.... Кто не согласен - ищите другую общагу или обращайтесь в прокуратуру...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
2 пункт - за это -расстрел.. Нету такого пункта? А хули его не ввели? Ты такой же баран, как тот, кто это сделал.. Воровство оно и в Африке воровство.. С пунктами или без пунктов....
kommentator Искусственный Интеллект (198230) Ходжа, тебе только на ишаке ездить, если не принимаешь законы общаге
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Имеет полное право, в любое время суток.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
А в како нибудь пункте есть такое - За появление в пьяном виде - расстрел на месте... Это - воровство..