Что хорошего вы сделали в 2006 году?

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Я влюбилась:)
Лучший ответ
Jeison Просветленный (21546) 17 лет назад
я поступил в университет =)
Остальные ответы
Степан Мудрец (14526) 17 лет назад
а я потерял веру в любовь
tipochka Гуру (4503) 17 лет назад
главное-ничего плохого...
dimaric55 Профи (813) 17 лет назад
закончил аспирантуру, нашел хорошую работу и ..потерял любимою...
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Я много чего хорошего сделала,добилась практически всех поставленных перед собой целей(кроме одной...но там практически всё зависело не от меня)
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Я училась на отлично, получала стипендию, уступала в маршрутках места старушкам...И поняла с кем хочу прожить всю свою жизнь...