Что ждать от среды и четверга? Как сложатся дни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 4 года назад
Среда
Число этого дня по дате рождения: 6. Этот день стоит запомнить, так как более удачливого вы наверняка не припомните – вы решили начать свой бизнес – пожалуйста, у вас получится, хотите признаться в любви – тоже сегодня прекрасный день, попросить о повышении – не стесняйтесь. Но при одном условии, что завтра вы не будете ко всем своим делам относиться спустя рукава, иначе все ваши труды пропадут.
Четверг
Число этого дня по дате рождения: 7. Ну вот вы и дождались того, к чему всегда стремились. Риск – это хорошо, но когда он постоянный, то ни к чему хорошему не приводит. Поэтому не стоит слишком рисковать, иначе проблемы из категории мелких перейдут в категорию очень серьёзных, как в материальном, так и в эмоциональном плане.
Кура КурскаяПрофи (601) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста?
https://otvet.mail.ru/question/216805099
Остальные ответы
Владимир Андросов Мудрец (11909) 4 года назад
не ходи по улице есть опасность траха в подвале
Роман ВенрокПросветленный (28266) 4 года назад
в комфортабельном подвале