Как правильно поставить освещение на хромакей ?

Ленок Войская Мастер (1388), закрыт 3 года назад
Как правильно поставить освещение на хромакей? Чтобы не было теней возле ног.
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
...несколько софтбоксов на передний план и правильный подбор яркости подсвета задника и ПП
Фотостудия Блик Оракул (55325) 4 года назад
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель...
Внушил поэту сделать стих
Для тех, кто знание постиг,
И передав его прилежно,
Взирает на птенцов своих...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
По моему опыту - не столь важно освещение хромакея, сколь умение и навык использовать хромакей в видеоредакторе.
Всякие огрехи съемки можно устранить применением нескольких фильтров хромакея и настройкам
Ленок ВойскаяМастер (1388) 4 года назад
Да. Но если материал снят на хромакее хорошо, то и в программе не придётся сильно выеживаться
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) УГУ! Можно просто сравнить "выеживание" при съемке и при монтаже. В затратах на время, деньги, нервы... Есть еще вопросы? )))