Adobe Premiere Pro, замедление/ускорение видео

Sanim Za4yk Ученик (115), закрыт 3 года назад
Мне нужно ускорить/замедлить кусочек видео до Маркера на звуковой дорожке, как это сделать намного проще, чем вариант подбирать процент замедления?
В Вегасе например можно зажать Ctrl и тянуть кусочек видео до нужного маркера, в соответствии он либо замедлиться, либо ускориться до нужной точки, как сделать аналогично в премьере:?
Дополнен 4 года назад
Это буква "R". Не за что.
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Вот видишь как порой полезно задавать вопросы! Пока задавал, уже решение нашел )))