Пустят ли в кино на "18+", если предоставлю записку от родителей, или же позвоню им, чтобы они дали своё согласие?

Даниил Ратин Ученик (232), закрыт 4 года назад
Итак, сразу к делу: скоро закрывается "Киноцентр Соловей" в Москве, в котором меня всегда пропускали на фильмы с рейтингом "16+" или "18+". И по этому у меня в голове возник вопрос: а прокатит ли фишка с электронными билетами уже в другом кинотеатре, по типу "Киномакса" или "Люксора"? И даже если откажутся пускать, могут ли пустить с разрешения родителей по звонку или письменного согласия?

БЕЗ ТУПЫХ ОТВЕТОВ ПО ТИПУ: "СИДИ И УРОКИ УЧИ, МЕЛКИЙ ЕЩЁ". ТАКИЕ ЛЮДИ МОГУТ СРАЗУ ИДТИ ЛЕСОМ
Лучший ответ
Остальные ответы
Elya Mame Ученик (117) 4 года назад
Можешь сходить вместе с родителямм
Betazoid Оракул (91866) 4 года назад
Нет.
Да и вообще с чего вы решили, что разрешение родителей снимает данное ограничение?

Какого письменного согласия? Какого звонка? С чего контролерам вообще знать, что на том конце звонка твои родители или записку писали именно они, и не ты попросил одноклассницу?)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Ага пустят, а на родителей заведут дело о неправильном воспитании детей ;-((((
Родители могут разрешить только смотреть порнуху дома и пить уводку там же дома пока не стукнут соседи куда надо.
Фильмв 18+ это решение не родителей, а государства