Гниды одноклассники которые не хотят скидывать домаху

Артемий Гаврилов Ученик (167), закрыт 4 года назад
Как назвать тех одноклассников, которые не хотят говорить что задали на завтра ?

Накидайте вариантов, завтра буду одному их читать)
Лучший ответ
Bruhman Ученик (194) 4 года назад
напиши ему, что он поступает не подружески, напиши что ты бы на своем месте скинул бы ему.

Кароч чел, побольше дипломатии как в fallout и всё получится!
Источник: Постирония и fallout
Остальные ответы
Феминистка Мастер (1235) 4 года назад
Крыса Школярская)))
Домашкожмот)))
Фелицитата Оракул (72177) 4 года назад
можно употребить все нецензурные слова и выражения
Пользователь не удален Мастер (1335) 4 года назад
учительницы звони, наверно плохое отношения с одноклассниками, вот и не хотят скидывать
Карина ???? Ученик (158) 4 года назад
Можно заглянуть в электронный дневник, если он в вас есть...
vbnmdotoГуру (4938) 4 года назад
в вас? значит у меня его нет, так как он не входил в меня
Карина ???? Ученик (158) Это Т9
Артемий ГавриловУченик (167) 4 года назад
У нас как бы есть, но он полное гавно, поэтому им никто не пользуется
дневник электронный, может, и гавно, но если из него можно узнать ДЗ, то больше ничего вам и не требуется... попробуйте, (и на будущее - если что-то не получается, не надо обвинять ни себя, ни других, ни тем более, дизайнеров, которые делали сайт; от этого ничего не изменится ;) надо отдохнуть и попробовать еще раз. может, и получится)
Irina Holodenko Ученик (116) 4 года назад
Слышь ты, завтра за школой) 00))0
Время ответов Мудрец (19101) 4 года назад
Что за фигня, те слржно чтоли умник? Сам в такую ситуацию попадешь
Сергей Руст Мудрец (18959) 4 года назад
Мерзкий маразотный нихотелкин!
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186) 4 года назад
ЧТоб такиъ черти епали в аду
Иван Скогорев Гуру (2539) 4 года назад
Согласен с первыми. Попробуйте договориться с ними.
prosto1random prosto1random Ученик (195) 4 года назад
знанькожмоты, дурноум, грех нашего класса, нидавака домаха, недоросль ********************** (любое слово из цензуры)
Lyssichka Ученик (167) 4 года назад
Когда-нибудь это аукнется им