Посмотрите, пожалуйста, карты, почему так резко и неожиданно сложились обстоятельства, что пришлось уволиться? Странно как то

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
Для шага вперед к новой работе? Или просто нелепая ошибка?
Понимаете... было несколько дней буквально жутких сквозняков на работе... холода... как следствие простуды, и по этой причине я резко уволилась... конечно и другие минусы были, но все таки я держалась, работала... и все таки по душе была она, если убрать суету, усталость, маленькую зп, а холод тот буквально "вытеснил" меня оттуда.... сейчас же нет тех жутких сквозняков.. (какое то непостоянное явление было); в общем странно как то всё вышло ((( в итоге то я ушла... а ведь так долго ее искала... тяжело работать было, не скрою, но все таки хоть по душе было... если сравнить с другими местами.... странно, резко и неожиданно все вышло)
Так вот, это для шага вперед для другой работы или ошибка нелепая и упустила шанс продолжить там работать? (
Анастасия, 10.07.86, работа админом в БЦ.
Спасибо всем кто поможет ответом в моей запутанной ситуации....
Лучший ответ
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
Нe ошибка.. Так должно быть.. Просто ускорился процeсс.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Думаете?) Это вы по картам или просто логически?
Мне плохо на душе из за этого теперь... себя виню...
Но обст-ва и вправду будто вытолкнули оттуда....
Что самое странное и обидное, что теперь то нет этих обст-в и сквозняков нет... а дело уже сделано ((
Остальные ответы
Ми_Лана Мастер (1349) 4 года назад
Всё к лучшему. На эту работу выпали сразу две нехорошие карты. Одна связана с грязными деньгами, а другая с попаданием в трудную ситуацию или тюрьму. Наверное, БЦ использует какие-то нечестные методы в работе или ещё что-то такое за что мб уголовное преследование.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ну тюрьмы то уж не было бы)
Раньше может и нечестно было у них, но уже давно по белому бизнес то....
Может в принципе какая то трудная ситуация...
Ми_Лана Мастер (1349) Так карты легли. Однозначно показали нарушение закона со стороны БЦ и каббалу для вас.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Хочется надеяться что все не зря и это не ошибка)
Кура КурскаяПрофи (601) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста?
https://touch.otvet.mail.ru/question/216805099
D DУченик (110) 4 года назад
Здравствуйте
Можно ли Вас попросить посмотреть вопрос пожалуйста?
https://touch.otvet.mail.ru/question/216804737