Хранить деньги на карточке - опасно. А что если я живу в съемной квартире? Где их тогда хранить? Постоянно с собой?

Петр Киевский Ученик (1), закрыт 4 года назад
Постоянно носить с собой - еще более опасно. Могут ограбить, утащить кошелек, можно случайно потерять. С карточкой же один звонок (одно нажатие в приложении), и карта заблокирована. CVC код на обратной стороне можно просто стереть.
Лучший ответ
Евгений Оракул (64505) 4 года назад
Можно вообще завести электронную карту и никакой пластмассы на руках. А чтобы не хранить на карте крупные суммы, - заведите депозитный счет с возможностью пополнения и снятия. Это все делается со смарта в приложении Мобильный Банк.
Остальные ответы
Palya Tireless Мастер (2138) 4 года назад
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас конечно есть))))))
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
а вы половину храните на карте, а другую в доме, ну или под землей
Spoilerok Высший разум (274207) 4 года назад
Храните на сберегательном вкладе, а на карту переводите по мере необходимости в деньгах.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
ну ты и тупой--открой счет в банке, любом положи туда 85% всех денег а 15 % оставь в банке, в котором откроешь еще один счет и карту там же откроешь
Дивергент Высший разум (1648780) 4 года назад
В банке. Стеклянной. Или металлической запаянной.