Нароооод! Я только что совершенно случайно вместе с мякотью арбуза проглотил несколько косточек!...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Со мной случится что-то страшное?
Лучший ответ
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
ничего страшного. семена растений в организме не перевариваются. они выйдут из организма
естественным путем. это природа так специально придумала
Остальные ответы
Медвежья морда Мыслитель (7410) 4 года назад
срочно!! вскрытие!!!
ну и экзорциста заодно можно))
.... Мастер (1178) 4 года назад
в принципе ничего страшного, но завещание составь, мало ли. ;)
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
Ну всё, теперь ты арбуз! А с арбузами знаешь как? Скоро зарэжут!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 4 года назад
Теперь надо бежать 10 км на свежем воздухе. И мышцам хорошо и голова проветрится.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Это даже полезно..).. как правило при поедании арбуза хочешь.. не хочешь но косточки то проглотишь....
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
ну что, что... понятно что... с другого конца вылезет арбуз. через 9 месяцев... как положено...
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Звони 02, только предупреди, что помощь кровельщиков нужна.