Зачем дядя спрашивает, что я предпочитаю чай или кофе если на свидание не приглашает?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (718240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Ну ты недослышала, а он спросил: чай, кофе, потанцуем?
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Так может, это и есть приглашение)
в не теле рожденный Ученик (193) 4 года назад
сразу нужно напоить накормить спать уложить.
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 4 года назад
Ждёт ответа "водку, и можно дешёвую, мне не принципиально", чтобы пригласить на свидание)
Источник: Добрый вечер, Олечка)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (718240) 4 года назад
Добрый вечерок, Сереженька))
Platon - Искусственный Интеллект (101448) Ой, а как это мы в психологию попали?))
Емеля * Искусственный Интеллект (351852) 4 года назад
Сейчас полно любителей различных тестов которые по нескольким простым вопросам якобы раскрывают вашу натуру. Может он из таких
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393941) 4 года назад
это от невыносимой легкости бытия
когда самому думать не хочется, но
надеется что кто-то снова выберет за него
Источник: О_лень мозга!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 4 года назад
прикидывает во шо ему возможно это обойдется если он все же решится..
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146214) 4 года назад
Должно быть, интересуется, какой аперитив запасать на случай, если Вы его пригласите. =))))
Sargarus ౪ Мудрец (15602) 4 года назад
Думает куда феромоны подсыпать
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
А в зависимости от того чай это или кофе, феромоны различаются ?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Материал для статистического исследования собирает.
Джон Дед Искусственный Интеллект (575828) 4 года назад
загадочный дядя какой то вам попался
Дмитрий Друзяко Знаток (364) 4 года назад
Вопрос, заданный тебе дядей - больше чем приглашение на свидание
Алена Мартышкина Ученик (170) 4 года назад
Хочет услышать_водку... только водку. можно разбавить шампусиком наполовину. вот.
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
дешевле наверное чай купить чем кофе ))
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Судя по вашему вопросу, на свидание вам хочется . Поддержите разговор и глядишь дядя решится ...Не все же вокруг крутые Пикаперы ...
Анастасия Заплатникова Ученик (133) 4 года назад
Чтобы знать, во что поливать снотворное. Или слабительное. Смотря какие у вас отношения.
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 4 года назад
Хочет услышать в ответ:" Мне бы что-то более конкретное".