Получение посылки с Aliexpress

Расул Рустамов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Заказал несколько вещей на Aliexpress. Некоторые из них придут в течении этой недели. Сегодня изменил адрес дома в самом приложении в пункте "адрес доставки", доставят ли мне листочек в мой почтовый ящик для получения посылки?
Лучший ответ
Сергей Дедов Знаток (284) 4 года назад
хз посмотри что творится на заводах
Остальные ответы
Герман Лунев Новичок (0) 4 года назад
Уже отправили по тому адресу который вы указали прежде, наврятли по новому адресу придёт.
Vitaas7 Просветленный (21869) 4 года назад
Какой адрес будет перед заказом, на тот адрес и придет посылка.
Екатерина Дронова Просветленный (36870) 4 года назад
Извещения придут по старому адресу. Мало того, если они без отслеживания, просто бросят мелкие пакеты в почтовый ящик.