Подскажите персонажей с голубыми волосами НЕ из аниме

Kelly Jelly Знаток (302), закрыт 4 года назад
У меня голубые волосы и я хочу кого нибудь косплеить на хеллоуин
Лучший ответ
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Призраки часто показываются с голубыми волосами, всё таки цвет покойников.
Остальные ответы
Трезвый Мыслитель (6729) 4 года назад
Мальвина. И сегодня видел одну, на улице... но ни имени ни фамилии не спросил. Не знаю, что за персонаж был.
Владимир Вольфсон Гуру (2667) 4 года назад
Можно попробовать вакалойдов. Они не анимальные персонажи. А если чуть серьёзнейшей, можно попробовать хаманизированных поняшек. Например Рэр или Луняшу. :)
Kelly JellyЗнаток (302) 4 года назад
Классные, ток волосы у меня все таки именно светло голубые
Kelly JellyЗнаток (302) 4 года назад
И персонажи вроде не пугающие
Владимир Вольфсон Гуру (2667) Голубые волосы? Нашла проблему. Легко: Трикси Луйминар, Мисти Флай, Клаудчейзер, Флиттер, Сапфир Шорс, Доктор Фауна, Алоэ, Найт Глайдер и так далее. Короче, держи справочник самых основных персонажей. https://mlp.fandom.com/ru/wiki/Персонажи Хватит на первое время. :)