Конфликт синхронизации облака в GTA V

Илья Басилов Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
"Локальное сохранение не совпадает с версией, сохранённой в облаке." Как это можно исправить, что-бы больше такого не появлялось?
Голосование за лучший ответ
Egorbuter Egorbuter Мастер (1174) 5 лет назад
Ты когда выходишь из игры скорее всего неправильно выключаешь
Илья БасиловУченик (75) 5 лет назад
А как надо?
Egorbuter Egorbuter Мастер (1174) До конца дождаться (тут можно было вставить шутку про вход в хату) а вообще если серьезно то у многих возникает это сообщение но особо оно ни на что не влияет
Ильдан Кабиров Ученик (181) 4 года назад
Попробуй зайти в документы Rockstar Games/GTAV и удалить папку Profiles
Антон КусевУченик (106) 4 года назад
а если такой нет )
Антон КусевУченик (106) 4 года назад
Даже, нет . Что если не помогло!?