Что приготовить с чёрствым хлебом, кроме гренок?

Весенняя) Мудрец (13770), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
перекрутить, смешать с маслом и сахаром до получения тягучей массы, получится основа для любого пирога по типу песочного теста. В форму выложить, уплотнить, сверху любые фрукты-ягоды, залить сметанно-яичной заливкой и выпекать. Или просто ягоды-фрукты
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
через мясорубку и в котлеты
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Я бы размочил в молоке и замастырил котлеты из свино-говяжьего фарша с чесноком и луком.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
гренки вообще-то готовят из свежего хлеба, как и сухарики
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Шарлотку. Нужны 3 яйца, пол-литра молока, сахар и какие нибудь сухофрукты или свежие фрукты. И 100г. слив. масла. Все смешать, дать постоять полчасика и выпекать.
Василий Коршунов Оракул (54230) 4 года назад
Сначала бы попробовали кусочек, в старом хлебе дрожжи могут создать неприятный вкус.
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
На панировочные сухари перекрутить.
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 4 года назад
Сырое яйцо вымыть, высушить. Разбить в мисочку, взболтать слегка с солью. Небольшие кусочки черствого хлеба сложить в миску со взбитым яйцом, придавить вилкой и дать постоять. Сверху нарезать кружочками небольшой помидор, посолить.
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
Засушить, потом на сухари помолоть для жарки котлет
Череп-@ Оракул (58889) 4 года назад
Хлебушек - отдай птичкам и поешь котлеток с картохой мятой! Если нет, - пиши, привезу ! ))
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
хлебный пудинг, с сухофруктами рецепты в интернете
сухарики забросить на сковородку туда колбасы или фарша или мясо вчерашнее, разбултыхать яйца посолить поперчить травки какой ни будь закинуть, залить сухарики с мясом засыпать сыром и в духовку 180 гр. 40 мин.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Есть мороженое из черного хлеба. Весьма оригинально.