Почему меня тошнит на силовой тренировке?

Meg Daskol Ученик (107), закрыт 4 года назад
Уже не первый раз замечаю, что на силовой тренировке меня сильно тошнит, ХОТЯ ела я за 4 часа до тренировки. Почему это так? Может это случайность и меня бы и без тренировки тошнило?
Лучший ответ
Остальные ответы
MaxGas . Знаток (452) 4 года назад
Может от перенагрузки быть такое
иван иванов Искусственный Интеллект (138220) 4 года назад
Аллергия желудка на силовую тренировку! Придется оставить тренировку!
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
перетрен это. снизь нагрузку или больше отдыхай .
Колбаса Деловая Знаток (404) 4 года назад
Возможно избыточная нагрузка. Не стоит так усердствовать. В этом вопросе главное системность. Тогда и результат будет.