Как правильно рисуется аниме?

Valentine Профи (910), закрыт 4 года назад
Невозможно достичь четкости линий при использовании графического планшета, т. к. он улавливает мельчайшие колебания, в то же время при рисовке на бумаге карандашом возникают трудности со сканированием и переносом в электронный формат
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283542) 4 года назад
Вы описали свои личные проблемы вызванные недостатком навыка. Ни аниме, ни планшет ни ч чем не виновны. Тренируйтесь.
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (87836) 4 года назад
В графических редакторах есть специальные функции, делающие линии плавными.
Например, в бесплатной программе Krita таким инструментом является "Произвольная линия".
Карим Абдуллин Ученик (175) 4 года назад
Я тебе раскрою БООООООЛЬШОООООООЙ СЕКРЕТ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЮТУУУУУУУУБ
Владимир Вольфсон Гуру (2662) 4 года назад
Анимэ это мультипликация сделана японцами, для японцев. Соответственно Спрашивать нужно у японцев. Разве не логично? :D