Какие есть породы собак, которые не линяют и подходят для квартиры?
Вся инфа в клубе собаководов!
Вот вам совсем нелиняющий песик... нечем ему линять)

не линяют - йорки, пудели, шнауцеры, но шнауцера надо триминговать дважды в год .
для квартиры годятся
а гипоалергенных животных не бывает
не линяют ксолоицкуинтли, мало линяют китайские хохлатые. для квартиры подходят китайские хохлатые. также не линяют многие жесткошерстые и пудели. но жесткошерстным необходим тримминг, пуделям стрижка и вычесывание
Для квартиры подойдет любая собака, хозяин которой готов давать ей нужные нагрузки. Не линяют голые собаки и жесткошерстные, которых нужно тримминговать.