К чему снится поезд, машина, скорая, военные, люди военные, оружие (полное описание внутри)

Анжела Попова Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Как будто я собираюсь ехать на поезде, звоню сестре, что на следующий день приеду, часы на время, потом оказалась на улице, вышла из машины, а там авария машина горит, и кто то котят топил, а один кричит, мне говорят"один ещё живой" а я жутко жалко его, хотела спасти но не спасла, потом приехала скорая кто то говорит"к встрече или удачи" а я к удачи, а из нее вышли военные и спрашивали про автомат а он лежит на дороге. Потом я оказалась в каком то сдании, и помню стаяла штуки на ней 35 и вытягиваю бумажки 6.50,5.50 числа а во сне думала что скидки на цветы какие то но я их не видела. Спасибо заранее)
Голосование за лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Получишь скидки на хорошие товары..
Андрей Русаков Просветленный (29768) 4 года назад
Включи мозги. ПРОСТО - включи мозги. Что тебе потребуется для этого - перед сном не жрать, молиться, душить кота или резать вены (и т. п.) - я не знаю. Но...
Как только ты ВО СНЕ включишь свой мозг (начнёшь взвешивать и оценивать поступки свои и других, рассуждать о возможных вариантах и мотивах изменения поведения, предлагать и стараться изменить происходящее в соответствии с реальностью), то сразу будешь просыпаться (как бы естественно).
Эта каша из событий тебя "не привела в чувство", Осознания нет.
Других объяснений нет...
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Захотите изменить жизнь, раз захотели ехать по сне..
И поделится этим захотите. Военные снятся к неприятностям.
Авария скорая и тд... то что вы видели во сне..
Будете наблюдать за кем то у кого что случится.. неприятности, проблемы
и попытаесьь помочь.
В здании были окажитесь в какой ситуации где придется что то решать быстро, цифры иногда просто ассоциации..