Сможете найти три картины ?

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Перед вами три картины, что перемешались и наложились друг на друга. Определите и покажите картины, назвав художников.

Дополнен 4 года назад
Россия, 18, первая четверть 19
Россия, 19 век.
Россия, 19 век. Сказочный художник )
Лучший ответ
Нано Волкодав Просветленный (26040) 4 года назад
Боровиковский, Портрет Е. Н. Арсеньевой.

Картина Сам с собою, или Игра в шахматы, художник Мясоедов.

Виктор Васнецов – "Царевна у окна (Царевна Несмеяна)" (1920).

** **
Остальные ответы
Бубляк Мастер (1847) 4 года назад
картины развидел, а вот художников и название картин в душе не знаю)
И мне кажется я там еще четвёртую увидел, только хз в каком месте. наверное, шиза исполняет