Посоветуйте мангу 18+++

Дадажа Аладада Ученик (82), закрыт 4 года назад
Я люблю все жанры манги, после жанра боевиков, захотелось почитать что-то повзрослее. Посоветуйте мангу прям вот 18+ жесткий. Что то наподобие аниме «мой парень инфальтивный ученик» «25 летняя старшеклассница».
Лучший ответ
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 4 года назад
18 с тремя плюсами это уже 21 год манга?
InthefuckingslavesМастер (2254) 4 года назад
А 18 с тридцатью двумя плюсами это 50 лет
Остальные ответы
сёмга Мудрец (12245) 4 года назад
В Японии используется более сложная система возрастных рейтингов, кроме возраста там есть буквы, которые что-то означают, вроде PG-13, R-17, и т. д.
Go-blinПросветленный (33228) 4 года назад
Это стандартная рейтинговая система MРAA. Она много где применяется неофициально, но официально работает только для фильмов, предназначенных к прокату в США.