Стоить ли смотреть Аватар: легенда о Корре?

Танкист Лололо Ученик (77), закрыт 4 года назад
Смотрел легенду об Аанге 2 раза и очень понравилось! Мультфильм очень поучительный и вызывает много положительных эмоций. Стоит ли тратить свое время на легенду о Корре? Приведите аргументы пожалуйста. И есть ли там старые персонажи
Лучший ответ
Влад Хмаров Знаток (251) 4 года назад
Там есть все персонажи с прошлого мультфильма. Очень хороший сюжет. И улучшенная графика, вам как фанату понравиться - обещаю :)
Танкист ЛололоУченик (77) 4 года назад
Спасибо большое за ответ:)
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
есть, но мало и другие аанг уже дед под 90 лет
Shurovik Искусственный Интеллект (694995) 4 года назад
На мой взгляд, продолжение не очень. Слишком противоречивый сюжет. С небольшими лесбийскими отношениями.