спиши . вставь пропущенные буквы. подчеркни орфограммы

Александр Горячев Ученик (115), закрыт 1 год назад
Ра... им весе... им утром (А. а)... а, (Э, э)... а и (Г, г) е... адий вместе с кла... ом ходили на кро... (Р, р) и... а и (И, ии)... а в су... оту сделали а... уратную а... ликацию, а потом купались в ба... ейне и играли в те... ис.
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208061) 4 года назад
«Спиши. Вставь пропущенные буквы. Подчеркни орфограммы»

Ранним весенним утром Алла, и Геннадий вместе с классом ходили на кросс, а в субботу сделали аккуратную аппликацию, а потом купались в бассейне и играли в теннис.
Остальные ответы
Дарина Мудрец (17980) 4 года назад
Ранним
весенним
Анна
Элла
Геннадий
классом
кросс
Римма
Инна
субботу
аккуратную
аппликацию
бассейне
теннис

Подчёркиваешь вставленные буквы